Политтехнолог Баширов предсказал потерю интереса Америки к Украине

Власти Незалежной зависят от Соединенных Штатов, но не украинский народ. Об этом в интервью изданию "Украина.ру" сказал политтехнолог Марат Баширов.
По словам эксперта, у славянских народов очень крепкая культурная связь, которую никто не в силах разрушить. У многих граждан Украины есть родственники в Белоруссии, России и наоборот, сказал Баширов.
"И эти люди не ссорятся, они, может, редко могут друг к другу приезжать, но эти связи поддерживаются русским языком, религиозными организациями. Я уже молчу о том, что для людей, которые занимаются поп-культурой, вообще границ нет", — сказал политтехнолог.
Марат Баширов отметил, что политическая, экономическая и военная элита Украины поставлены под контроль США, но в скором времени внешнее управление разрушится и через пять-семь летСША потеряют интерес к Незалежной.