Силовики проводят обыски в кабинете главврача Красноярской краевой больницы

Сотрудники ФСБ проводят обыски в Красноярской краевой больнице в связи с поставками медоборудования.
Сотрудники ФСБ проводят обыски в Красноярской краевой больнице в связи с поставками медоборудования.
Сотрудники Красноярской краевой больницы, а также минздрав Красноярского края пока что не дали комментариев по поводу обысков, которые в их медучреждении проводят силовики.
Сотрудники ФСБ ведут осмотр кабинета главного врача Красноярской краевой больницы. По имеющимся данным, сыскные мероприятия связаны с поставками медоборудования.
Подобный инцидент произошел с главным врачом краевой клинической больницы Забайкальского края Виктором Шальневым. Его обвиняют в получении взяток на сумму более 13 миллионов рублей, сообщал телеканал "360".