Поиски с воздуха упавшего вертолета в Астраханской области приостановлены до утра

Боевики SDF вступили в вооруженный конфликт с мирными жителями в Сирии

Бразильские ученые расшифровали геном нового коронавируса

10:42   25 Января 2020
Россия

Пользователи соцсетей восхитились фигуристами из РФ, занявшими весь пьедестал на ЧЕ

Пользователи соцсетей восхитились российскими фигуристами, занявшими весь пьедестал в соревнованиях спортивных пар на чемпионате Европы в Граце. Золотыми призерами стали петербуржцы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, которых тренирует Тамара Москвина. Пара получила 152,24 баллов за прокат и 234,58 по сумме.

«Серебро» — у Евгении Тарасовой и Владимира Морозова, которые полгода назад переехали в США и стали тренироваться у Марины Зуевой. Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин завоевали «бронзу».

Пользователи социальных сетей с восторгом восприняли победу российских фигуристов.

Поклонники пишут, что фигуристы являются гордостью страны и на льду демонстрируют свои лучшие профессиональные качества.

В соцсетях отмечаются и фанаты пары Бойкова-Козловский, которые стали победителями Чемпионата Европы.