Подписаться
на push-уведомления?
Да
Мы в соц.сетях:
Четверть россиян считает себя «жертвами перестройки», свидетельствуют данные ВЦИОМ

Траур по погибшим при прорыве дамб объявлен в Красноярском крае

Зеленский поучаствует в церемонии интронизации императора Японии

Медведев и президент Сербии поучаствовали в параде военной техники под Белградом

Американские СМИ рассказали, как советский МиГ-25 «до жути» напугал США и НАТО

Курды-террористы пожинают плоды своей захватнической тактики в Сирии, заявил эксперт

19:59   26 Мая 2019
Россия

Сборная России взяла бронзу на чемпионате мира по хоккею

Хоккеисты сборной России  заняли третье место на чемпионате мира в Словакии: команду Чехии россияне обыграли по буллитам и завоевали бронзу. Об этом сообщает РИА Новости.

Матч завершился со счетом 3:2, отличились игроки Михаил Григоренко и Артем Анисимов. Шайбу россиянам забросили Михал Ржепик и Доминик Кубалик. В дополнительное время команды голов не забили.

Пятый раз за всю историю существования чемпионата сборная России заняла третье место. После матча России и Чехии в финале чемпионата сыграют сборные Канады и Финляндии.

Напомним, недавно президент Владимир Путин поделился секретом успеха своей хоккейной команды, которая обыграла противника со счетом 14:7. Он сообщил, что итог матча определил профессионализм хоккеистов, вышедших вместе с главой государства на лед.