Нелегальные рекламные щиты Грудинина обнаружили в Екатеринбурге

Несколько нелегальных билбордов с предвыборной агитацией кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина обнаружили в Екатеринбурге.
Об этом заявила исполняющая обязанности главы департамента рекламы МУГИСО Ирина Винокурова в рамках ответа на запрос общественной организации «Гражданский патруль». Пресс-служба движения сообщила о незаконности размещения рекламных щитов Грудинина на улицах Челюскинцев и Луначарского в Екатеринбурге.
Волонтеры организации усомнились в легальности щитов еще девятого февраля. Информации о их размещении не нашлось на портале Министерства. В ходе «специальной проверки» выяснилось, что щиты установлены на этом месте незаконно. Администрация Свердловской области подтвердила эту информацию.