Войска ДНР находятся в полной боевой готовности перед возможной провокацией Киева

НЛО засняли в небе над Нью-Йорком

16:47   13 Февраля 2018
Россия

Юлия Белорукова стала бронзовым призером в спринте на Играх-2018

Российская лыжница Юлия Белорукова заняла третье место в спринтерской гонке классическим стилем на Олимпийских играх в Пхенчхане. Еще одна россиянка Наталья Непряева преодолела дистанцию четвертой.

На финише Белорукова уступила 3,37 секунды победительнице гонки шведке Стине Нильссон. Она преодолела дистанцию за 3 минуты 3,84 секунды. Второе место досталось спортсменке из Норвегии Майкен Касперсен Фалле.

Третья россиянка, которая приняла участие в спринте, Алиса Жамбалова завершила борьбу в квалификации.

Для российских спортсменов эта медаль стала четвертой в копилке на Играх в Пхенчхане.