В CAS ответят на критику главы МОК после оправдания спортсменов РФ

Руководитель Спортивного арбитражного суда (CAS) Джон Коутс заявил, что ведомство ответит на критические замечания в сторону организации от главы Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха.
Директор МОК выразил свое недовольство решением CAS по 39 спортсменам из России, частично или полностью оправданных по делам о допинге. Суд полностью оправдал 28 российских атлетов, ранее навсегда отстраненных от участия в Олимпийских играх.
Коутс в сообщении, распространенном пресс-службой CAS, заявил, что все спортсмены имеют право на справедливый суд, особенно в его ведомстве. Спортивный арбитражный суд принял во внимание обеспокоенность Баха и внимательно изучит его замечание, добавил глава CAS.