Россиянин Сидаков завоевал первое место на чемпионате мира по вольной борьбе

Ученый психолог: Стрелок из Керчи вел себя как персонаж из видеоигр

ДНР: ВСУ заставляют украинских военных выкупать карты минных полей

Пушков: США хотят повторения Карибского кризиса

Посол РФ в Минске: Нападение на Белоруссию равносильно нападению на Россию

16:25   14 Января 2018
Весь мир

Норвежский биатлонист оставил далеко позади Шипулина и Логинова

На общем старте (масс-старт) Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге норвежский спортсмен Йоханнес Бе стал победителем гонки. Российсские спортсмены Антон Шипулин и Александр Логинов финишировали 15-м и 27-м.

Йоханнес преодолел 15-километровую дистанцию за 37 минут 11,2 секунды, промахнувшись всего единожды. Всего через 4,5 секунды после него на финиш пришел французский биатлонист Мартен Фуркад. У него были все шансы побороться с норвежцем за кубок, но из-за промаха Фуркард был вынужден пробежать два штрафных круга.

Третье место занял его соотечественник Антона Гигонна. Он уступил лидеру 8,4 секунды, хотя на огневых рубежах не промахивался.

Антон Шипулин промахнулся четырежды. Александр Логинов «попал в молоко» пять раз.