Подписаться
на push-уведомления?
Да
Мы в соц.сетях:
Больше половины нарушений на выборах в Примороье, зафиксированных «Голосом», оказались фейком

Больше половины нарушений на выборах в Примороье, зафиксированных «Голосом», оказались фейком

Следователи выяснят обстоятельства схода семи вагонов с рельс в Пермском крае

Следователи выяснят обстоятельства схода семи вагонов с рельс в Пермском крае

Володин: Легитимность решения об автокефалии украинской церкви вызывает сомнения

Володин: Легитимность решения об автокефалии украинской церкви вызывает сомнения

Бывший дипломат: Чего испугался Порошенко, «сбежав» с дебатов в Европарламенте

Бывший дипломат: Чего испугался Порошенко, «сбежав» с дебатов в Европарламенте

Биатлонистка Ильченко выступит за сборную РФ

Биатлонистка Ильченко выступит за сборную РФ

Редакция требует крови: Журналисты русской службы «ВВС» ищут «русский след во французских протестах

Редакция требует крови: Журналисты русской службы «ВВС» ищут «русский след во французских протестах

14:07   9 Июля 2014
Россия

В Петербургской больнице женщина задохнулась от аллергии на укол

В Петербургской больнице женщина задохнулась от аллергии на укол

Санкт-Петербурга, 9 июля. В одной из клиник Санкт-Петербурга после лечебных уколов скончалась женщина. Сотрудники клиники не смогли спасти пациентку

Санкт-Петербурга, 9 июля. В одной из клиник Санкт-Петербурга после лечебных уколов скончалась женщина. Сотрудники клиники не смогли спасти пациентку, сообщает СК. Сорокалетняя жительница Санкт-Петербурга обратилась в одну из коммерческих клиник города с жалобами на боль в правой стороне лица. У нее выявили невралгию тройничного нерва и назначили инъекции. После трех уколов у пациентки случился анафилактический шок с приступами удушья и через некоторое время она скончалась. Расследование случившейся 26 августа 2013 года трагедии продолжается. Сотрудников коммерческой клиники подозревают в ненадлежащем исполнении своих профессиональных обязанностей. Аналогичный случай произошел 27 июня 2014 года в одной из стоматологических клиник Саратова. После введения лекарственного препарата от анафилактического шока скончался 17-летний мальчик. По мнению специалиста, предупредить аллергическую реакцию невозможно, врач может только оказать первую помощь.

Читайте ИА «Политика сегодня» в Яндекс.новостях

Загрузка...