Жертвами неразорвавшихся снарядов в Донбассе за четыре года конфликта стали 355 человек

Французская полиция проводит операцию в Страсбурге в районе кафедрального собора

Ростуризм призвал россиян быть бдительными и осторожными из-за стрельбы на ярмарке в Страсбурге

12:16   22 Октября 2017
Весь мир

Шарапова потеряла три позиции в рейтинге WTA

Женская теннисная ассоциация (WTA) опубликовала рейтинг спортсменок. Пятикратная победительница турниров Большого шлема россиянка Мария Шарапова потеряла три позиции. Она заняла 60 место в списке.

Другая российская теннесистка, Светлана Кузнецова, опустилась на четыре пункта - 11 место.

Однако нельзя сказать, что позиции российских теннесисток в WTA сильно пошатнулись - Наталья Вихлянцева шагнула через 13 позиций, поднявшись на 54 место. На 14 месте Анастасия Павлюченкова. 17 и 24 места занимают Елена Веснина и Дарья Касаткина.

Лидер рейтинга WTA - Симона Халеп из Румынии. На втором месте испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса. На третьем - представительница Чехии Каролина Плишкова.