«Гознак»: Обнаруженные фальшивые купюры номиналом 2000 рублей — дешевые подделки с принтера

Спикер парламента Молдавии счел назначение Козака знаком особого внимания к республике

ОБСЕ: Для прекращения огня в Донбассе нужны дополнительные меры

Ципрас экстренно встретился с главой МИД Греции для обсуждения отношений с Россией

Источник: Огонь в  сирийской провинции Кунтейра полностью прекращен

Источник: Огонь в сирийской провинции Кунтейра полностью прекращен

21:52   12 Августа 2017
Россия

Российский пловец Пригода взял золото в заплыве на 200 метров на этапе Кубка мира

Российский пловец Кирилл Пригода занял первое место в заплыве на 200 метров брассом. Соревнования проходят в рамках Кубка мира в Нидерландах.

Время Пригоды составило 2 минуты и 2,15 секунды. Серебро взял спортсмен из Германии Марко Кох (2 минуты и 02,62 секунды). Бронза досталась россиянину Антону Чупкову.

Пригода стал обладателем бронзы на чемпионата мира 2017 года в Будапеште. Он занял третье место в стометровом заплыве брассом и на дистанции 4х100 метров. Этап Кубка мира по плаванию в Эйндховене, Нидерланды, закончится 12 августа.