Фотографии из чемпионской раздевалки сборной Португалии взбудоражили поклонников

Париж, 11 июля. В социальной сети Instagram появились фотографии из чемпионской раздевалки сборной Португалии.

На фотографиях футболисты показывают призы, которые они получили во время чемпионата Европы по футболу.

"Больше чем капитан, ты чемпион! Спасибо за ценный дар! Вперед, Португалия, мы - чемпионы!", - подписал свою фотографию с Криштиану Роналду футболист португальской сборной Нани.

В воскресенье состоялась финальная игра турнира, в которой французы проиграли португальцам в дополнительное время со счетом 0:1. Сборная Португалии впервые в истории выиграла чемпионат Европы. Криштиану Роналду получил травму в первом тайме на 25-й минуте, после чего был заменен.

Единственный мяч был забит в дополнительное время, на 109-й минуте. В в ворота французов попал футболист Эдер.