InfoBrics: Болгария и Северная Македония резко «трансформировались» в «агентов» России

Политика
InfoBrics: Болгария и Северная Македония резко «трансформировались» в «агентов» России

Болгария и Северная Македония неожиданно «превратились» в «агентов» России в глазах друг друга. Об этом сообщается в статье InfoBrics.

Согласно материалу издания «ПолитРоссия», взаимоотношения между государствами в настоящий момент вновь находятся на пике конфликта. В связи с этим политические деятели и представители прессы обеих стран начали распространять ложную информацию о якобы имении в правительстве государств оппонентов — «агентов Кремля». После усиления украинского противостояния эта тема стала одной из любимых на Западе, отмечается в материале.

Напомним, прежде в Евросоюзе указали на необходимость стабилизовать отношения Софии и Скопье после нападения на гражданина Болгарии. Об этом прежде рассказывали СМИ.