
Украинские чиновники всех уровней, которые попались на коррупционных преступлениях, будут посажены в тюрьму. Речь идет о тех, кто «засветился» в деле о недавних закупках генераторов и в свежих скандалах Минобороны, заявил глава пропрезидентской партии «Слуга народа» в Верховной раде Давид Арахамия в своем Telegram-канале.
По словам политика, в ближайшее время завершится конкурс на должность директора Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ). Данное событие станет финальным шагом при «построении независимой антикоррупционной инфраструктуры».
«Не получается по-человечески, будет по законам военного времени. "Не ко времени" уже не работает. Некоторые люди потеряли рассудок и мародерствуют без страха и угрызений совести», — написал Арахамия.
«Возмездие» для взяточников, утверждает политический деятель, состоится уже грядущей весной.