
Визит президента Украины Владимира Зеленского в Вашингтон для встречи с американским коллегой Джо Байденом стал сигналом бедствия перед сокрушительным провалом украинской армии. Об этом пишет издание Al Mayadeen.
Автор статьи напомнил, что бойцы российских войск уничтожили системы противовоздушной обороны ВСУ, а это грозит масштабным поражением для Киева. Именно поэтому Зеленский экстренно выдвинулся в США за дополнительной помощью.
«Это обычный, рядовой визит? Конечно нет. Он является последним сигналом SOS перед неизбежным поражением украинской армии», — говорится в публикации.
Также в материале отмечается высокий профессионализм личного состава российских войск, который вступил в противостояние не только с ВСУ, а со всем военным, экономическим и промышленным потенциалом Запада.