
Президент «Пари Сен-Жермен» Нассер Аль-Хелаифи собирается провести матч футбольных звезд мира, в котором могут принять участие российские игроки.
Нассер Аль-Хелаифи изъявил желание организовать матч всех звезд с участием Криштиану Роналду, Лионеля Месси и других именитых игроков, в котором могут принять участие россияне. Об этом президент «ПСЖ» рассказал журналистам The Times.
«У меня есть мечта. Я собираюсь ее осуществить. Нам нужно объединять людей. Я хочу провести кампанию под названием "One World". Это будет матч звезд с лучшими игроками, также будут приглашены лучшие певцы и актеры», — подчеркнул Аль-Хелаифи.
Российские клубы и сборные в настоящее время отстранены от турниров под эгидой ФИФА и УЕФА. Это связано с проведением спецоперации ВС РФ на Украине.