Сборная Украины с крупным счетом проиграла Шотландии в матче Лиги наций

Спорт

Матч группового этапа Лиги наций между командами из Украины и Шотландии завершился уверенной победой последних. Итоговый счет — 3:0 в пользу хозяев поля.

Напомним, встреча состоялась в рамках второго тура отборочного этапа группы B. Первый гол был забит лишь на 70-й минуте игры — отличился Джон Макгинн. Спустя десять минут второй мяч в сетку ворот Анатолия Трубина положил Линдон Дайкс, на 87-й минуте оформивший дубль.

В результате Шотландия с девятью очками вышла в лидеры группы, а Украина оказалась на втором месте (7 баллов). У сборных Ирландии и Армении по четыре и три очка соответственно.

Напомним, до этого в Борисове состоялся товарищеский матч между молодежными сборными России и Белоруссии. Встреча завершилась со счетом 6:1 в пользу российских футболистов.