Журавский: российское общество показало прекрасную поддержку армии в рамках СВО

Общество
Журавский: российское общество показало прекрасную поддержку армии в рамках СВО

Заместитель начальника Управления президента РФ по общественным проектам Александр Журавский заявил, что сегодня перед Россией встал очередной глобальный вызов по спасению мира от нацизма в лице киевского режима.

По его словам, идеологию украинских властей вряд ли можно охарактеризовать по-другому. Сейчас можно наблюдать возросшие патриотические настроения среди соотечественников. Люди активно помогают ополченцам Донбасса, чем могут.

«Президент России не зря говорил, что наши бойцы в большей степени нуждаются в такой общественной, гражданской поддержке. И прекрасно, что наши граждане и общественники активно проявляют себя и в этом направлении», — резюмировал Журавский. 

Российский лидер Владимир Путин 24 февраля отдал приказ о начале специальной военной операции на территории Украины с целью ее денацификации и демилитаризации, а также защиты населения Донбасса от геноцида.