«Зенит» со счетом 2:1 обыграл сербскую «Црвену Звезду» в товарищеском матче

Спорт

Футболисты петербургского «Зенита» одержали победу над белградской «Црвеной Звездой» в товарищеском матче. Встреча прошла в Сочи на стадионе «Фишт» и завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Сергея Семака.

За «Зенит» отличились Андрей Мостовой (53-я минута) и колумбийский новичок команды Матео Кассьерра (74). Латиноамериканский нападающий пополнил состав клуба с берегов Невы несколько дней назад, а в воскресенье провел свой первый матч за петербуржцев, выйдя на замену на 70-й минуте. За сербскую команду на 80-й минуте забил Александар Катаи (80).

Также во время матча болельщики напомнили о дружбе между Россией и Сербией. Фанаты сине-бело-голубых растянули баннер «Русские и сербы — братья на век».